1.7 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Фломастер пролежал в желудке женщины 25 лет… и все еще рисует

Рекомендуем

В Великобритании успешно прошла операция по удалению инородного тела из желудка пожилой, 76 летней женщины. Этим телом оказался обычный пластиковый фломастер, который пробыл там около четверти века.

Женщина, с жалобой на дискомфорт в брюшной полости, обратилась к медикам, те, в свою очередь провели обследование желудочно-кишечного тракта, методом сканирования, и обнаружили посторонний предмет, застрявший в просвете желудка. Сначала диагностику проводили при помощи традиционной рентгенографии, но это не принесло никаких результатов так, как рентген не реагирует на пластмассы. В итоге, проведение гастроскопии выявило, что внутри находится посторонний предмет.

Дама сама призналась, что, много лет назад, случайно проглотила злополучный фломастер. Оказалось, что предмет, многие годы подвергавшийся воздействию желудочного сока, вполне пригоден для использования. Чернила, находящиеся внутри, не претерпели никаких изменений. Удивляет тот факт, как же можно, случайно проглотить предмет, длина которого составляет около 15 сантиметров.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости