7.4 C
Мюнхен
Вторник, 16 апреля, 2024

Франшиза ломбард на выгодных условиях – подробности на сайте lombardparus.com

Рекомендуем

Многие, кто собираются начинать новое дело или бизнес, сталкиваются с необходимостью раскрутки новой торговой марки или названия компании. Это нужно для того, чтобы привлечь новых клиентов, которые бы узнавали марку и могли отдавать предпочтение, ориентируясь на название. Это требует дополнительных затрат как финансовых, так и по времени. Но можно ли пропустить этот этап и сразу же начать с раскрученного бренда? Да, это возможно, если воспользоваться франшизой от компании Парус Ломбард. Эта компания уже успела зарекомендовать себя с лучшей стороны и завоевала доверие многих постоянных клиентов.

Ломбардный бизнес довольно прибыльное дело, которое проверено временем. Уже более пяти веков в Европе известны такие финансовые учреждения, изобретенные финансистами из итальянской провинции Ломбардии. Со временем они вовсе не утратили своей актуальности, а наоборот распространились по всему миру, и теперь они востребованы повсеместно. И это можно понять, поскольку очень удобно, в случае необходимости перезанять определенную сумму денег на короткий термин, воспользоваться именно ломбардом. Здесь, в отличие от банков, не требуется предоставления большого количества различных документов. Все что нужно иметь клиенту – это паспорт, а также какую-либо ценную материальную вещь, которую можно оставить в качестве залога.

Но как можно перескочить этап раскрутки нового бренда? Для этого и нужна франшиза ломбард от компании Парус. Купив такую франшизу, вы получаете возможность использовать уже раскрученную торговую марку, а также еще и много дополнительных бонусов:

  • предоставление бесплатных консультаций по всем вопросам, связанным с работой отделения ломбарда;
  • обучение персонала необходимым навыкам по работе с клиентами;
  • предоставление бесплатного программного обеспечения, для эффективной работы ломбарда;
  • предоставление оборудования для оценки стоимости драгоценных металлов.

Вы можете посетить официальный веб-сайт компании Парус Ломбард, который можно найти по адресу http://www.lombardparus.com/, и здесь вы ознакомитесь с более подробной информацией по возможности получения франшизы. Здесь также указаны номера телефонов менеджеров компании, которые с удовольствием ответят на все ваши вопросы по этому поводу.

Спешите открыть новое дело вместе с опытным и надежным партнером, который поможет обойти все подводные камни, которые наверняка встретятся на новом пути!

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости