2.8 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

ФСБ : Доку Умаров убит возле одного селения в Чечне

Рекомендуем

Сегодня на федеральном заседании антитеррористического комитета Александр Бортников официально подтвердил смерть главаря террористов Северного Кавказа Доку Умарова. По заявлению главы ФСБ, кроме ликвидации главаря, было задержано еще 240 бандитов и пособников. «Итогами нашей работы стала масштабная зачистка террористов и предупреждены новые теракты, которые готовили эти люди», — сказал Бортников.

Ранее о смерти лидера объявили сами террористы на страницах своего сайта. Одним из первых прореагировал Рамзан Кадыров, который на своей социальной странице озвучил радостную новость всем своим подписчикам. «Главный сайт шайтанов объявил о смерти своей крысоматки! Крысы сообщают, что Доку Умаров мертв! Какая еще информация нужна для того, чтобы СМИ и спецслужбы поверили в его смерть?», — радостно заявил Кадыров.

В смерти Умарова есть много неизвестного. Нет его тела, подробности его смерти неизвестны тоже. По одной из версий его убили в одном из селений в горах Чечни. Теперь же его признают убитым и в ФСБ. Подробности, как и доказательства смерти террориста пока не предоставляются работниками спецслужб.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости