10.4 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Футболист Флоро Флорес усыновил младенца

Рекомендуем

Итальянец Флоро Флорес играет за футбольный клуб «Сассуоло». Как сообщает издание Football Italia, на днях спортсмен усыновил малыша, которого обнаружили под сиденьем в скоростном поезде, который следовал по маршруту Неаполь — Авеллино. В вагоне трехдневного младенца обнаружили совершенно случайно, а поиски его родителей не принесли положительных результатов.

Футболист узнал об этом и оперативно связался с соответствующими ведомствами, чтобы забрать малыша и принять в свою семью. После получения разрешения он усыновил найденыша.

В своей страничке в Twitter Флорес оставил запись: «Увидев новости о малыше, наша семья последовала зову своего сердца. Я – спортсмен, футболист, но, прежде всего, я папа. Я — не герой. Мы в настоящее время выполняем все законные процедуры». Флоро Флорес назвал малыша Франческо.

Осмотрев ребенка, врачи подтвердили, что найденный ребенок – новорожденный, появился на свет всего 3 или 4 дня назад. Ребенка нашли в сумке, которая была оставлена под сиденьем поезда.

Напомним, футболисту Флоро Флорес 30 лет, он играл также за известный итальянский клуб «Удинезе». Спортсмен женат и у него есть трое собственных детей. Франческо стал четвертым.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости