1.6 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Лучшие биатлонисты России — Шипулин и Вилухина

Рекомендуем

По традиции Союз биатлонистов России формирует текущий рейтинг спортсменов на основе их результативности. На официальном ресурсе Союза 1 апреля опубликован рейтинг биатлонистов России. В текущем списке лидерами стали Антон Шипулин и Ольга Вилухина, которые входили в тройку лучших в прошлом рейтинге.

В тройку лучших мужчин-биатлонистов в текущем рейтинге вошли следующие спортсмены: Антон Шипулин, Евгений Устюгов и Дмитрий Малышко.

В текущем списке лучших биатлонисток в ТОП-тройку включены следующие спортсменки: Олга Вилухина, следом идут Ольга Зайцева и Яна Романова.

В этот текущий рейтинг вошли и очки, заработанные участниками на Олимпийских играх в Сочи. Также при этом учитывались и результаты этапов Кубков мира и IBU, Всемирной Универсиады. Подсчитывались и итоги национального чемпионата и первенства, а также Кубка России.

Биатлонисты Шипулин и Вилухина стали лидерами текущего рейтинга благодаря своим результатам на Олимпиаде-2014 в Сочи.

Напомним, прежними лидерами текущего рейтинга лучших биатлонистов среди мужчин был Дмитрий Малышко, а среди женщин — Ирина Старых. Однако биатлонистка Старых не смогли пройти антидопинговый тест непосредственно перед зимними соревнованиями.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости