5.7 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

ГАЗ и УАЗ не примут участие в Московском автосалоне

Рекомендуем

В этом году, как сообщили 29 мая 2014 года представители известных автомобильных компаний ГАЗ и УАЗ, их стендов на Московском автосалоне не будет. Как объяснил представитель компании «Соллерс», на этот шаг они пошли в связи с ростом арендных ставок. На сколько они увеличились, он не сказал.

По словам Елены Матвеевой, вице-президента группы ГАЗ, автосалон в Москве проводится для поклонников легковых авто. Так как расценки теперь превышают таковые на крупных зарубежных автосалонах, выступать там неоправданно дорого.

По этой причине ГАЗ будет делать отдельные выставки для корпоративных клиентов, а также работает над возможностью участия в зарубежных мероприятиях. Один из участников автосалона сообщил, что за 1 квадратный метр на ММАС им пришлось заплатить 185 евро. Что касается представителей самого МВЦ, они отмечают, что причина вовсе не в повышении стоимости аренды, а якобы отсутствие новых моделей у автопроизводителей. Впрочем, известно, что в автосалоне примет участие «АвтоВАЗ», а также можно ожидать демонстрации новых автомобилей от Toyota.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости