2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Газпром сообщает о подписании всех контрактов по проекту «Южный поток»

Рекомендуем

Оператор «South Stream Transport B.V.» отчитался о завершении всех сделок по подписанию контрактов по строительству морской части проекта «Южный» поток». Все контракты уже подписаны и работы по строительству морской части газопровода начнутся осенью.

В Амстердаме прошло заседание наблюдательного совета «Газпрома», на нем и было сообщено, что оператор уже заключил все контракты по строительству второй нитки системы газопровода. Также сообщается, что осуществление проекта морского части «Южного потока» ведется в соответствии с графикам.

Напомним, по проекту размещены заказы на поставку 150 тысяч. труб для строительства двух первых ниток морской части и подписаны контракты на укладку труб, а также стороны подписали соглашения на поставку оборудования по управлению морским газопроводом. Оператор получил и договор на сертификацию.

Также сообщается о заключение контракта на доставку газоизмерительного прибора для участков берегового примыкания в России и Болгарии.

Напомним, в Амстердаме была организована рабочая встреча руководителя компании «Газпром» Алексея Миллера с новым генеральным управляющим ENI Клаудио Дескальци. Они обсудили сотрудничество по проекту «Южный поток».

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости