2.8 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

ГБО Alex Optima Nano

Рекомендуем

Ввиду постоянного роста цены на бензин многие автовладельцы переходят на газ. с целью оптимизировать финансовые расходы на свое транспортное средство. И чтобы обеспечить безопасное, беспроблемное и долговечное переоборудование автомобиля, стоит остановить свой выбор на качественном и проверенном оборудовании, которым и является гбо Alex Optima Nano.

Это электронная система знаменитой польской компании. Производитель почти уже 20 лет занимается изготовлением и сборкой газового оснащения. ГБО OPTIMA NANO является готовым комплектом газового автомобильного оборудования. В системе используются современные технологии, что дает возможность осуществлять точную газоподачу на разных режимах работы мотора. таким образом расход продукта значительно снижается.

Электронное оборудование разработано для современных авто и оборудовано специальными вспомогательными функциями для более точной настройки и корректной диагностики. На оснащение предоставляется трехлетняя гарантия без ограничений в пробеге автомобиля.

Функционал электронного газового оборудования

  • Разработан инновационный алгоритм, позволяющий автоматически корректировать время впрыска, ориентируясь на давление в коллекторе и количество оборотов.
  • Если двигатель перегружен, производится довпрыск бензина.
  • Двигатель на газе может заводится теплым стартом.
  • Автоматическое определение остановки (через заданное время после остановки транспортного средства газовый блок «засыпает» , что предотвращает утечки из аккумулятора).
  • Для соблюдения безопасности в случае ДТП клапаны автоматически перекрываются.
  • В момент синхронизации электроники с газовой системой, осциллограф начинает автоматически записывать процесс работы.
  • Возможность наладить работу оборудования с большим количеством газовых форсунок. Практически любые форсунки могут использоваться для функционирования электронной системы.
  • После подключения электроники к газовому блоку выполняемые операции мониторятся и фиксируются, что позволяет отслеживать обслуживание автомобили где бы он не находился.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости