7 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Где купить элитное жилье в СПб?

Рекомендуем

Основной выбор элитного жилья Санкт-Петербурга представляет собой три района, отличающихся друг друга условиями и месторасположением. К ним относятся:

  • Острова (Крестовский и Кменный);
  • Золотой треугольник;
  • Исторический центр города.

Острова СПб: Каменный и Кресовский

Эти места отличаются высоким уровнем благоустроенности. Зеленые парковые зоны и отделенные оградами участки присущи для Каменного, Петровского и Крестовского островов. Престиж этих удаленных от центра города районов превосходит даже уровень центральных районов. Квартиры стоят очень дорого, позволить их себе может далеко не каждый. Но изысканный и неповторимый дизайн квартир, комфорт и чистый воздух островов остаются самыми привлекательными для покупателя.

Золотой треугольник

Великолепие и благородный шик исторически важных мест Питера всегда были и навсегда останутся соблазнительными местами для проживания. Не даром эти места называют Золотым треугольником, ведь архитектура каждого здания словно окутывает своей роскошью и погружает в богемную жизнь. Знаменитые места северной столицы, такие как Эрмитаж, Фонтанка и Мойка представляют собой уникальные объекты исторического значения.

Золотой треугольник является самым ярким местом, где собираются успешные бизнесмены всего мира и так называемые «сливки» общества. Цена на квартиру в этом районе повышается ежегодно и даже в самые кризисные времена опускается не слишком низко. Дизайн каждого дома уникален, как и его история. Поэтому стоимость каждых апартаментов зависит от конкретной квартиры.

Исторический центр и элитное жилье

Эти места внесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Это был первый случай, когда статус памятника был присвоен огромному культурно-природному ландшафту.

В историческом центре предпочитают жить представители местной аристократии и столичный бомонд. Ведь данный район предлагает не только высокий уровень сервиса, тишину и парковые зоны, но и близость к власти. Это выбор влиятельных лиц, приближенных к сильным мира сего. Ценовой разброс квартир в центральном районе достаточно велик. Есть и весьма доступные варианты. Но действительно хорошие апартаменты премиум класса, конечно, обойдутся в весьма крупную сумму.

Купить элитное жилье в Санкт-Петербурге можно в самых разных районах города (подробнее на сайте https://imperialyachtclub.ru). Все зависит от ваших предпочтений. Если вы ищите тишину и семейный уют, то наверно, выберите жизнь на острове. А если вы любите погулять по ночному городу вдоль стремительной Невы, то вам придется по душе стиль и роскошь Золотого треугольника.

 

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости