21.1 C
Мюнхен
Воскресенье, 28 апреля, 2024

Где купить мейн куна?

Рекомендуем

Вы решили завести дома кошку или кота, но не определились с породой? Обратите внимание на грациозного мейн куна, который поразит своим внушительным размером и необычным внешним видом. Решение о приобретение котенка такой породы должно быть обдуманным и хорошо взвешенным, поскольку есть свои нюансы в характере и повадках животного. Если же после долгих раздумий определились с выбором, вы должны знать, где купить мейн куна. Одним из вариантов является питомник с проверенной репутацией «Cybercoon».

Что предлагает питомник «Cybercoon»

  1. На официальном сайте размещена информация с фото о котятах, доступных к приобретению. Также можно посмотреть на родословную животного и его родителей. Можно выбрать нужный окрас — красный мрамор, черное серебро и прочие.
  2. Чтобы стать полноправным владельцем мейн куна, необходимо получить на него все необходимые документы, включая договор и ветеринарный паспорт. А при вывозе котенка из Москвы или области, государственная ветеринарная клиника выдает нужную справку.
  3. После достижения котенком трехмесячного возраста и проведения всех процедур, его можно забрать домой. Процедуры, которые выполняет питомник — это вакцинация, кастрация либо стерилизация, приучение к лотку, обработка от глистов.
  4. После внесения залога и обсуждения сроков, условий и стоимости доставки, животное сможет стать членом семьи.

Купить котенка такой необычной породы можно и по объявлению, но так вы рискуете быть обманутыми. Животное может быть не чистопородное и не обладать отменным здоровьем. Доверять необходимо проверенным местам, в числе которых питомник «Cybercoon».

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости