7.1 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Гибрид белого и бурого медведя: новый результат изменения климата

Рекомендуем

Медведи гризли с Аляски и Канады движутся на север, так как их окружающая среда становиться жарче, в результате чего вступают в контакт с белыми медведями, расположенными на береговой линии. Изменение климата известно увеличением океанов и увеличением температуры и так экстремальных погодных условий, но это также может быть причиной любопытного появления нового типа медведей в Арктике.

Охотник Диди Ишалук изначально думал, что он стрелял в небольшой белого медведь, но он уточнил, что это был «полукровка», и его позиция поддерживается несколькими экспертами по медведях. Медведь был застрелен возле небольшого населенного пункта Авиат, который расположен на Гудзоновом заливе в арктическом регионе Канады.

«Это похоже на белого медведя, но у него есть коричневые лапы и большие когти, как гризли», сказал охотник. Да и форма головы гризли. Встречи с этим гибридом видов, который уже окрестили «гибрид белого и бурого медведя», стали более распространенными в последние годы, так как Арктика нагревается в среднем вдвое быстрее, чем остальные территории на Земле.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости