7.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Гидравлический подъемник: разновидности и сферы использования

Рекомендуем

Существует обширная классификация грузоподъемных приспособлений. Компания Форстор предлагает своим клиентам широкий ассортимент подъемников. Производитель выпускает гидравлическое оборудование ножного, низкопрофильного и междуэтажного типа. В процессе производства используются современные стандарты качества и механизированные линии сборки. Контроль качества позволяет применять такое оборудование на протяжении нескольких десятилетий.

Высококлассный гидравлический подъемник – это специальная платформа, которая работает благодаря электрогидравлическому приводу. Гидравлическая система привлекает внимание пользователей из-за плавности, высокой скорости и надежности перемещения грузов. Продолжительность работы во много зависит именно от типа привода. Система из гидроцилиндра и насоса служит дольше, чем механический привод.

В основном гидравлические механизмы используются на предприятиях, где приходится часто перемещать тяжелые грузы в вертикальном положении. Междуэтажный подъемник — отличная альтернатива грузовому лифту, а длинноразмерные варианты оборудования часто можно встретить на крупных предприятиях. Некоторые подъемные механизмы рассчитаны на работу в наклонном положении.

Компания Форстор выпускает подъемники консольного типа, а также двух- и четырехстоечные механизмы. Консольное оборудование высоко ценится из-за компактности. Габариты позволяют устанавливать такую технику в небольших цехах. Модификация с двумя стойками считается усиленной. Ее применяют для увеличения размера грузоподъемной площадки. Такую технику можно использовать для перемещения автомобилей и спецоборудования. Четырехстоечный подъемник подходит для монтажа на улице. Его можно встретить в доках и больших складских комплексах. Этот гидравлический механизм перемещает грузы весом от 6 тонн.

Во время покупки подъемной техники рекомендуется учесть планируемую высоту подъема, условия монтажа, грузоподъемность и тип груза. Удачное проектирование и профессиональный монтаж техники позволят значительно продлить срок ее эксплуатации.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости