3.9 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Google показала реальные фотовозможности камеры Pixel 2

Рекомендуем

Google опубликовала серию фотографий, снятых на камеру флагманского смартфона Pixel 2. В галерее изображений есть и портретные фото, которыми компания гордится больше всего — в смартфоне установлен только один модуль камеры, а размытие заднего фона происходит при помощи специальных алгоритмов.

Компания отмечает, что все снимки сделаны профессиональными фотографами и не подвергались обработке в специальных программах. В Pixel 2 и Pixel 2 XL установлен фотомодуль с разрешением 12.2 Мп, апертурой f/1.7 и оптической стабилизацией изображения. За обработку фотографий отвечает технология Pixel Visual Core, которая обеспечивает высокое качество съемки в любых условиях.

Напомним, что специалисты сервиса DxOMark, который занимается профессиональным тестированием камер, признали камеры Google Pixel 2 и Pixel 2 XL лучшими среди всех смартфонов. В прошлом году смартфоны Pixel получили в этом рейтинге рекордные 89 баллов, а показатель новых аппаратов еще выше — 98 баллов. Это новый рекорд среди всех выпущенных смартфонов.

Больше качественных фотографий сделанных на Google Pixel 2 смотрите по ссылке ниже.

Источник информации:


google

По материалам Ua Format

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости