5.3 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Готова форма сборной Франции на Евро 2016

Рекомендуем

Французская национальная сборная по футболу среди всех команд, которые будут участвовать в чемпионате Европы, находится в двойственном положении. С одной стороны, дома и стены помогают, хотя на футбольных полях стен нет. Но есть трибуны. А зрители, которые на них соберутся, конечно же, будут поддерживать свою команду. Однако, в этом случае есть положительный и отрицательный фактор.

Поддержка болельщиков поднимет моральный дух, но она же одновременно может стать психологическим барьером, который может сковать. И в этом случае хочется сыграть, как можно лучше, а зажим наоборот только ухудшает положение дел. И не важно, что футболисты топ-уровня – это профессионалы, которые получают большие деньги. В первую очередь они люди и эмоции им не чужды.

Французам также знакомы поля и стадионы, на которых пройдут игры. Но это фактор постольку поскольку, ведь многие сборники играют на полях Англии, Испании, Италии и свои поля вполне подзабыли, где там кочка? К тому же опасение вызывает микроклимат в самой команде. Даже специальное заседание соберут, чтобы решить судьбу Бензема, привлекать ил его в сборную или нет?  Футболист Реала оказался замешан в скандал, будучи причастным к вымогательству у партнёра по сборной – Матье Вальбуэна.

2281ca

В этом случае наставнику Дидье Дешаму придётся сложно, т.к. без сильнейшего форварда его команда в атаке теряет мощь. С другой стороны когда-то тренеры сборной отказывались от услуг Жинола и Кантона, что дало возможность раскрыться Трезеге и Анри. А потом и победить на чемпионате мира. Испанцы, кстати, выиграли Евро в 2008 г. без  Рауля. Но изначально  тренерский состав подвергался критики за такие кадровые решения.

Пока, суть да дело, болельщики готовятся к чемпионату. Их уже активнее интересует форма сборной Франции на Евро 2016. Вернее, где её купить? Интернет магазины выставили картинки, но пока это предварительные заказы, т.к. она в производстве, поскольку сборные, которые одеваются в Найк, свои формы показали поздновато. Но покупатели готовы делать заказы и ждать, когда пошитая экипировка поступит продавцам.

Её изготавливают в нескольких вариантах, чтобы охватить все слои населения. Для тех, кто может себе позволить купить оригинальную игровую футболку, стоимостью до ста евро, так и для тех, кому по карману стадионный либо репликационный варианты. Ждать осталось недолго, полтора месяца и глубокое погружение на период июня-июля в события Евро 2016.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости