20.7 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

GPS трекер для сельскохозяйственной техники

Рекомендуем

Выполнение сельскохозяйственных работ с использованием специальной техники (тракторы, комбайны) предусматривает ее удаленное от ремонтных баз место нахождение. Порой расстояние до кабинета руководителя измеряется десятками километров проселочных или грунтовых дорог. Осуществлять контроль за:

  • Местом расположения.
  • Работой или простоем.
  • Объемом выполненных задач.
  • Сроками проведения ТО с учетом выработки эксплуатационных ресурсов.
  • Общим и одномоментным расходом топлива.

В онлайн формате из любой точки, где есть выход в сеть интернет позволит установленный gps трекер для авто и спецтехники, приобрести который по выгодной цене можно через сайт компании «ВЮСТ». Предприятие осуществляет прямые поставки данного вида оборудования с предприятий известных производителей.

Дополнительные возможности GPS трекеров

Установка GPS трекера на транспортное средство или спецтехнику позволяет полностью исключить такой негативны и убыточный для предпринимателя фактор, как ее использование водителем (трактористом) не по назначению. Любые виды нарушений трудовой дисциплины, например:

  1. Отклонения от маршрута движения.
  2. Самовольные простои во время рабочего дня.
  3. Обработка других угодий с целью личного обогащения.

Сразу будут отражаться на мониторе компьютера и сохраняться в памяти, как доказательная база. При этом существует возможность отслеживать работу ТС или трактора с помощью телефона, установив на него специальное приложение.

Специальный датчик, который приобретается в комплекте с GPS трекером и устанавливается непосредственно в бак позволяет удаленно контролировать расход топлива. Полностью исключает попытки его хищения или проведение водителем заправки суррогатом.

Установка GPS трекера не требует серьезных преобразований в электрической сети автомобиля или трактора. Устройство выполнено в прочном противоударном, пыле и влагозащищенном корпусе. Уверенно передает всю необходимую информацию из любого места, в том числе и в процессе движения ТС.

Ознакомиться с видами и более полными техническими характеристиками GPS трекеров для автомобильной и тракторной техники можно с помощью официального сайта поставщика компании «ВЮСТ». Все представленные на страницах каталога модели полностью соответствуют заявленным параметрам, есть в наличии и реализуются с предоставлением покупателю длительной гарантии качества. Для получения консультации по возникшим вопросам заказчики могут воспользоваться опцией онлайн связи с техническим менеджером ресурса.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости