5.7 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Грузовые шины: Москва вас удивит!

Рекомендуем

Грузовые шины: Москва вас порадует своими предложениями

Выбираем только качественные шины

По своему опыту знаю, что от выбора шин зависит не только работа ходовой, но и моя безопасность во время движения. В экстремальной ситуации хороший протектор на шине поможет избежать аварии. Поэтому, к покупке резины я отношусь, как и другие водители, очень серьезно. Во внимание я принимаю и материалы, из которых она изготовлена, и рисунок протектора и другие нюансы, отдавая предпочтение известным компаниям. Такие компании используют при изготовлении новейшие технологии, современное оборудование, обеспечивают строгий контроль качества своей продукции.

Покупая грузовые шины, Москва это или другой город, я всегда обращаюсь в одну компанию, которая является прямым поставщиком производителя. Здесь цена на шины оптимальная, а ассортимент позволяет выбрать шины, подходящие для любого грузового автотранспорта и условий работы.

Требования к грузовым шинам

На грузовые шины приходится огромная нагрузка, это и дальность пути следования по различным по состоянию дорогам и тяжесть перевозимого груза, поэтому к их качеству и надежности предъявляются особенные требования.

Шины для грузовых автомобилей должны обладать следующими свойствами:

  • иметь хорошее сцепление с дорогой;
  • не подвергаться воздействию как низких, так и высоких температур;
  • быть устойчивыми на мокрых и снежных дорогах;
  • обладать износостойкостью.

Производители, в борьбе за лидерство, производят все более усовершенствованные модели. Из последних разработок хорошо показали себя на дорогах шины с дополнительной защитой протектора от проколов и с ассиметричным нанесением рисунка. Такая инновация увеличивает сцепление с дорожным покрытием. Не стоит экономить на качестве, покупая дешевые шины, так как только качественная резина может стать гарантом безопасности в пути.

Шиномонтаж для грузовых автомобилей

Качественный шиномонтаж увеличит срок службы колес

Водителям грузовиков слово шиномонтаж хорошо знакомо, а также известно, как трудно найти хороших специалистов, которые разбираются в специфике грузового автомобиля. Поэтому, выбирая для себя шиномонтаж для грузовых автомобилей, я остановил свой выбор на том, который имеет специальное оборудование и выполняет весь комплекс услуг качественно, с гарантией, придерживаясь сроков ремонт, указанного в договоре.

Комплексные услуги включают работы:

  • по снятию, установке и балансировке грузовых колес;
  • монтажу и демонтажу;
  • мойке и чистке колес;
  • ремонту грузовых шин;
  • нарезке протектора.

Выгоды заключения договора на сервисное обслуживание

Я выбрал компанию, полностью обеспеченную современным оборудованием и имеющую специалистов высокого класса. Помимо этого, привлек контракт на сервисное обслуживание. С ним я могу не волноваться, что придется записываться в длинную очередь для смены летней резины. Еще заключение контракта выгодно тем, что цена на все виды шиномонтажных работ не изменяется в период действия договора.

Комфортным является и возможность вызова мастера к месту нахождения автомобиля, чтобы на месте оценить состояние и дать рекомендации для дальнейших действий.

Григорий Виноградов

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости