5.3 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Гуманная акция фонда дикой природы «Час Земли»

Рекомендуем

Это уже традиция – проведение акции «Час Земли». Ее организуют почти по всему миру под эгидой Всемирного фонда дикой природы. На этот раз представители и добровольцы WWF организовали акцию в 150 странах. В гуманитарной акции принимают участие и жители России. Россияне уже восьмой раз «отключают свет». Нынешняя акция может привлечь более сотен миллионов человек.

Итак, по всей Земле в разных точках в одно и то же время участникам акции предлагается отключить у себя дома электричество. Нужно помнить от такого блага нужно будет отказать на 60 минут. За это время каждый участник продемонстрирует свое неравнодушие по отношению к будущему. Также участники акции присоединяются к призыву относиться к природным ресурсам очень бережно.

Более 20 миллионов россиян сегодня откажутся на 60 минут от использования электричества. В 20:30 надо отключить все электроприборы. Кроме того, погаснет и фасадная подсветка 250 зданий в Москве, кстати, отключают и освещение в Кремле. Это подтвердили и в пресс-службе президента.

В Москве будет составлена надпись из свечей «60+» с логотипом «Часа Земли». В Санкт-Петербурге организуют большое представление с участием граффитистов, художников и иллюстраторов. Во Владивостоке запланирован показ специальной картины, в Мурманске будет концерт и т.д.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости