6.3 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Характеристики и принцип действия segway последнего поколения

Рекомендуем

Если вы решили купить сигвеи в Киеве, обратите внимание на модели последнего поколения, основанные на инновационной технологии Dynamic Stabilization, управление которым осуществляется посредством движения тела пассажира. При этом человеку, катающемся на нем, не надо обладать какими-то навыками или знаниями. Все становится понятным на интуитивном уровне, как только вы встанете на платформу. Навыки поддержания равновесия заложены у каждого человека самой природой. Поэтому вы можете смело покупать сигвеи в Киеве, будучи уверенными, что легко и просто научитесь кататься на них.

Конструктивные особенности

Основа данного транспортного средства – гироскопические и жидкостные датчики, ежесекундно обрабатывающие около 100 сигналов, которые моментально передаются на микропроцессор. Купить сигвеи стоит тем, кто привык заботиться об окружающее среде. Это экологически чистое устройство, работающее без выхлопа. В действие оно приводится электрическими двигателями, расположенные возле каждого колеса. Их питание осуществляется от аккумуляторной батареи литиево-ионного типа. Самобалансирующаяся система мгновенно реагирует на любые изменения положения тела, смещения центра тяжести.

Одного заряда такого компактного транспортного средства будет достаточно для передвижения на расстояние до 35 – 40 км. Этот показатель зависит от того, какой модели вы решите заказать сигвеи. Производители гарантируют стабильную работу источника питания на протяжении трех лет при ежедневной эксплуатации. Вес большинства моделей находится в диапазоне 20-40 кг при грузоподъемности 30-140 кг. Скорость также варьируется в достаточно широком диапазоне, начиная от 15 и вплоть до 50 км/ч. Оптимальным показателем детских моделей является 12-15 км/ч. Если же вы хотите купить сигвей для взрослых, то можете остановить выбор на устройствах, способных разгоняться до 25-27 км/ч. Более высокая скорость подойдет для профессионала в данной области, ввиду повышенной вероятности травмироваться.

Здесь — http://giroskutery.com.ua/electrosamokaty, вы сможете купить электросамокат и сигвеи недорого, выбрав модель, в полной мере устраивающую вас по своим конструктивным и эксплуатационным параметрам. Все устройства оснащаются электронным ключом и противоугонной системой. Электронная система управления подскажет вам всю необходимую информацию о скорости вашего передвижения, заряде батареи и иных параметрах. Как видите, цена сигвеев вполне разумна и демократична для каждого покупателя и не станет препятствием в вашем желании приобрести для себя это передовое средство передвижения.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости