3.5 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Химчистка шуб в центре Киева от ателье Winter Fur

Рекомендуем

Шуба из натурального меха испокон веков считалась символом достатка, роскоши, подчеркивала особое положение в обществе, стабильного финансового состояния. В современном мире шубы стали более доступными. Сегодня в продаже представлены изделия из разных видов меха — как более бюджетные, так и самые роскошные варианты.

Независимо от того, из какого меха выполнена шубка, она нуждается в регулярном уходе и чистке. При этом профессиональная химчистка требуется любым меховым изделиям, даже тем, на которых нет видимых загрязнений. Все дело в том, что натуральный мех быстро и легко впитывает грязь, пыль, посторонние запахи. Справиться с ними в домашних условиях невозможно. При этом любые неумелые действия и чистка с помощью подручной бытовой химии может привести к порче изделия. Именно поэтому шубы из норки, шиншиллы, соболя и других видов меха необходимо приводить в порядок регулярно, доверив чистку профессионалам.

Студия меха в Киеве Винтер Фур предлагает услуги по химчистке шуб. Мы работаем в сфере пошива, ремонта и чистки меховой одежды не первый год и точно знаем, как обращаться с мехом.

Что и как мы чистим?

Химчистка шуб в Киеве — одно из основных направлений работы нашей компании. Кроме шуб, мы проводим чистку:

  • полушубков;
  • меховых жилетов;
  • меховых шапок и подстежек;
  • детских конвертов и шуб.

Стоимость услуг определяется не только размерами шубы, видом меха, а также степенью загрязнений. Узнать точную стоимость химчистки вы можете у менеджеров компании или на официальном сайте студии.

Как выполняется химчистка шуб?

В студии меха Винтер Фур чаще всего используется сухая химчистка шуб. Очистка выполняется с помощью специальной химии. Восстановление блеска меха и его эластичности проводиться с помощью специальных жирующих компонентов. Процедура химчистки — это отличная возможность быстро, а главное безопасно вернуть любимой меховой красавице опрятный вид, продлить срок использования шубы, как минимум, на 2-3 сезона.

В зависимости от степени загрязнения шубы, а также загруженности специалистов студии, химчистка занимает от 4-6 часов до 2 суток.

Преимущества профессиональной химчистки шуб в ателье Winter Fur

Самостоятельная чистка шубы в домашних условиях может закончиться порчей меха. Поэтому следовать инструкциям из интернета и пытаться самостоятельно привести шубу в опрятный вид не стоит. Профессиональная химчистка не только сэкономит время и силы, позволит избежать непредвиденных расходов, но и продлит срок службы изделия.

Чистка а условиях студии меха Винтер Фур имеет массу преимуществ:

  • в процессе химчистки не изменяется цвет меха;
  • шуба не дает усадку и не меняет свой размер;
  • в процессе химчистки происходит «запечатывание» каждой ворсинки;
  • после использования профессиональной химии для меха на шубе не остается посторонний едкий запах.

После возврата шубы хозяйке, не требуется дополнительное выветривание. Надевать меховую вещь можно сразу же.

Чтобы после чистки шуба долгое время сохраняла свой презентабельный вид, специалисты рекомендуют придерживаться следующих правил:

  • хранить шубу в плотном тканевом чехле, вдали от прямых солнечных лучей;
  • место хранения не должно быть слишком влажным;
  • в случае случайного намокания сушить шубу следует естественным способом, вдали от отопительных элементов и открытого огня.

Химчистка шуб и меха в Киеве Winter Fur — это отличная возможность устранить на изделии любые изъяны и загрязнения, вернуть меху блеск, эластичность и былую красоту.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости