3 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Индийское кино — это эпоха

Рекомендуем

Индия уже не одно десятилетие уверенно лидирует во всемирном рейтинге киноиндустрии. Киностудии выпускают киноленты на многих иностранных языка. Каждый год на суд зрителей предоставляется до тысячи фильмов разной тематики, которые с удовольствием смотрят во всем мире. Большинство картин стали шедеврами и любимыми фильмами нескольких поколений.

Самые популярные творения киностудий — это индийские мелодрамы http://hinditeka.ru/indian-filmy/melodramy/. Еще со времен СССР миллионы советских зрителей, после трудового дня, спешили в кинотеатры чтобы посмотреть красочные, мелодичные индийские саги о большой любви. Многие артисты стали кумирами старшего поколения. Кадры фильмов были полны любовью и верностью, в них всегда добро торжествовало над злом.

В сюжете переплетались все человеческие чувства, ярко освещался путь от любви до ненависти и от верности до предательства.

Талантливая игра актеров восхищала зрителя заставляя его плакать или смеяться. Мелодичные песни завораживали слух и не понимая слов многие напевали лишь мелодию. Разноцветные наряды вызывали дикую зависть отечественных модниц. Броские цвета, ослепительные украшения отражались в глазах людей, сидевших в зале. Живописные пейзажи, экзотические растения казались сказочными картинками.

Данный киножанр — это часть жизни индийского народа и создатели кинолент стремятся показать чистоту искренних чувств, которые преодолев большие препятствия не угасают, а закаляются в жестокой борьбе с несправедливостью, бедностью, завистью.

Интрига держит зрителя в напряжении до последнего кадра и можно строить разные догадки об окончании сюжета, но всегда возникают неожиданные моменты, поэтому такие фильмы всегда с интересом смотрят до конца. Актеры вживались в свои роли, играли так будто завтрашнего дня не станет и надо успеть показать зрителю всю гамму чувств, которые клокотали в их сердцах.

В наше время много кинокомпаний, которые снимают бестселлеры, но индийское кино — это эпоха.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости