2 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Интернет-магазин варочных поверхностей: клондайк дизайнерских идей

Рекомендуем

При обустройстве кухни разной квадратуры важно тщательно подбирать технику. Встройка по стоимости чуть дороже соло-устройств, поэтому вопрос цены для полноценной комплектации рабочей зоны обостряется конкретно. Экономить на качестве не стоит. Действенный вариант — отправиться за покупками в интернет.

В Украине надежный сервис онлайн-продаж — магазин MyGoods. Сотрудничество с ним дает веские преимущества:

  • экономию денег. Можно купить варочную поверхность в интернет-магазине недорого. Распродажи, акции, скидки, специальные предложения, для постоянных клиентов система лояльности;
  • сбережение времени. В кликовой доступности огромный ассортимент товаров с детальным описанием, фото. Можно подобрать интересные комплекты варочных панелей, духовок, обыграть их однотипной фактурой и цветом микроволновок, холодильников и пр. Доставка товара в Киев, Львов, Харьков, Одессу, Днепр.

Коллекции разного наполнения и стилей

Интернет-магазин варочных поверхностей MyGoods предлагает модели 3 категорий:

  1. Газовые — традиционные изделия из окрашенной эмали, нержавеющей стали или закаленного стекла с разным количеством горелок и защитными чугунными, стальными решетками. Электроподжиг, газ-контроль, конфорки с тройной короной пламени — множество ноу-хау для облегчения использования.
  2. Электрические. Привычные стальные и столь популярные стеклокерамические модификации с разнотипными конфорками. Чугунные блины трансформировались в зоны нагрева High Speed, Hi-Light, индукционные и уникальные тепан-яки для готовки в одноименном стиле.
  3. Комбинированные. На одной панели сочетается газовая горелка и электрическая зона нагрева в разных количествах. Интересный стиль и неожиданный внешний вид.

Интернет-магазин варочных поверхностей https://mygoods.com.ua/shop/category/bytovaia-tehnika/vstraivaemaia-tehnika/varochnye-poverhnosti диктует моду на оригинальность. Здесь множество предложений от Whirlpool, Zanussi, Indesit, Electrolux, Hotpoint-Ariston разных размеров и наполнения. Газовые модификации классической сдержанности перекликаются с современными устройствами «газ на стекле», индукционные панели без кнопок и каких-либо уступов служат явным подтверждением футуризма и высоких достижений техничности.

Расположение переключателей, форм-фактор решеток, схема расстановки конфорок, их компоновки, цвет, текстура покрытия — именно мелочи диктуют стилистическую актуальность моделей.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости