9 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Дизайнер представил коллекционные AirPods инкрустированные бриллиантами

Рекомендуем

Беспроводные наушники Apple AirPods остаются одним из самых популярных носимих беспроводных гаджетов компании за последние несколько лет, опережая даже смарт-часы Apple Watch. Дизайнер из Лос-Анджелеса считает, что белые пластиковые вкладыши могут быть эксклюзивным аксессуаром, потому он «щедо украсил» их с помощью 1000 крошечных бриллиантов, покрытие из белого золота и специальной мраморной подставки-зарядки. Стоимость также крутая — $ 20 000.

«AirPods» дизайнера Яна ДеЛуккі является частью серии «Новый материализм», направленной на освещение пересечения искусства и коммерции. Двадцать 5 пар наушников инкрустированные одинаковыми линиями бриллиантов, которые, по его словам, имеют качество VVS1, и добываются естественным путем, а не производятся в заводских условиях. На каждой паре на участке из белого золота указывается дата создания и номер издания. Подставка из белого и черного мрамора придает наушникам вид музейного экспоната.

ДеЛуккі (DeLucca) сейчас предлагает заказ готовых 25 пар путем прямых сообщений на собственный аккаунт в Instagram.

Думаем, что несмотря на цену, каким-то знаменитостям в Лос-Анджелесе придется такое творение по вкусу, где 20 000 долларов можно рассматривать как деловые затраты на привлечения внимания или достаточно небольшие инвестиции в поп-арт.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости