7.4 C
Мюнхен
Вторник, 19 марта, 2024

Автомобильные перевозки по сибирскому региону

Рекомендуем

Просторы сибирского региона поражают своими масштабами не только жителей европейской части страны, но и самих сибиряков, когда речь заходит о километровом тарифе за перевозку груза по нему автомобильным транспортом. Специфика логистики заключается в том, что расчет проводится по формуле «туда и обратно». Например, доставка груза в Омск из Новосибирска (600 км) будет оплачиваться грузоотправителем как за 1200 км в связи с тем, что найти для транспорта обратный груз не представляется возможным. К счастью, так было раньше, сегодня:

  • Здоровая рыночная конкуренция среди перевозчиков.
  • Увеличение товарооборота в самом сибирском регионе.
  • Выход на рынок автомобильных перевозок профессиональных логистических компаний.

Позволяют существенно снизить расходы на перевозку с использованием автомобильного транспорта. Предоставляют такие дополнительные возможности, как комплектация сборных грузов с проведением сбора, а также доставки по различным адресам отправителей и грузополучателей.

Использование малотоннажного транспорта

Использование возможностей железнодорожного и крупнотоннажного автомобильного транспорта для доставки небольших партий товара или скоропортящихся продуктов не всегда рентабельно по целому ряду причин:

  • Высокая стоимость фрахта вагона или 20 тонного полуприцепа.
  • Продолжительное время загрузки и выгрузки.
  • Невозможность подать транспорт (особенно железнодорожный) к непосредственному месту загрузки или выгрузки.

Специфика использования малотоннажного транспорта с объемом кузова до 19 куб. м и грузоподъемность в 3 тонны гораздо шире и перспективнее в плане проведения так называемой «сборки» грузов от различных грузоотправителей, в том числе расположенных по пути маршрута следования транспорта и аналогичной разгрузке по разным адресатам с доставкой по принципу «от двери до двери». Сроки доставки при этом существенно сокращаются, что позволяет отправлять даже скоропортящиеся продукты питания в соседние регионы.

Получить более подробную информацию о том, как осуществляется перевозка грузов с использованием малотоннажного автотранспорта по сибирскому региону можно с помощью группы социальной сети ВКонтакте. Менеджер сети ответит на все возникшие вопросы непосредственно в чате или с помощью телефонного мессенджера и поможет составить заявку на доставку груза с полным расчетом стоимости фрахта.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости