7.4 C
Мюнхен
Вторник, 19 марта, 2024

В Сети показали рендеры и информацию о Google Pixel 4

Рекомендуем

Все охотники до Android с нетерпением ожидают презентации Google Pixel 4, которая намечена на осень этого года. Тем временем Сеть активно пополняют слухами и рендерами устройств будущей линейки. Не так давным-давно были изображения Google Pixel 4XL, а теперь ресурсы iGeeksBlog и OnLeaks объединились, чтобы представить на странице https://www.igeeksblog.com/google-pixel-4-leaks-renders-135639/ эксклюзивные изображения “младшенького” флагмана.

Итак, что можно ожидать в Google Pixel 4: в соответствии с истоков, размер его составляет примерно 5,6 дюйма, а его параметры составляют примерно 147,0×68,9×8,2 мм (9,3 если учитывать выступление задней камеры); смартфон может иметь большие рамки сверху и снизу, как его старший брат Pixel 4 XL; на “лбу” можно приметить две линзы и два небольших датчика, расположенных вертикально; поскольку не замечаются никакие датчики отпечатков пальцев на спинке, наиболее вероятно, что отвесно расположенные датчики спереди могут быть для идентификации лица пользователя.

Pixel 4, как и его предшественник, не имеет разъема для наушников 3,5 мм. Потому, что собственно Google разместит на этом пустом месте справа от лба, остается загадкой. Google может иметь в планах использования этого пространства для компонентов Soli Radar для бесконтактных жестов.

Камера является одним из главных компонентов устройств Pixel. В прошлом году Google включил самую мощную камеру в свои телефоны Pixel и все сходили с ума от потрясающих фотографий, сделанных на Pixel 3. Кажется, что Google хочет повторить успех опять.

В этом году Pixel 4 будет иметь чуть большую камеру, в которой размещены два объектива, датчик ToF и светодиодная вспышка. Спереди мы видим две линзы, одна для распознавания лиц, а другая для портретной съемки.

Датчик ToF — это сама камера, которая идентифицирует объект и рассчитывает дистанция между камерой и объектом. Во время захвата объекта ToF будет размывать другие элементы в режиме реального времени; ранее такой эффект достигался программным обеспечением после того, как была сделана фотография.

Что касается динамиков, то есть гипотеза, что будут отсутствовать двойные фронтальные динамики, которые есть на Pixel 3. Вместо этого Google планирует установить динамик с шумоподавлением сверху. И может быть динамик рядом с портом USB-C в нижней части.

В общем, кажется грядущий Pixel 4 по своему содержанию будет просто уменьшенным вариантом Pixel 4 XL, впрочем, вся информация является сборником утечек, и хоть источник славится подачей наиболее вероятных характеристик, вы должны воспринимать это с долей скептицизма и дождаться реальной презентации от Google.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости