4 C
Мюнхен
Четверг, 18 апреля, 2024

Инверторные холодильные компрессоры

Рекомендуем

Холодильное оборудование является востребованным во многих отраслях торговли и промышленности. Компания «Mincold» специализируется на поставках холодильного оборудования и комплектующих к нему. Всегда в наличии на складах и под заказ холодильные компрессоры, которые можно подобрать в зависимости от целей и задач компании. На сайте доступен для ознакомления каталог с выбором моделей с разными параметрами. Просмотр инверторного типа компрессоров дает возможность клиентам выбрать наиболее оптимальную модель по техническим параметрам.

Подбор инверторных холодильных компрессоров

Благодаря удобной форме поиска на сайте можно подобрать холодильный компрессор для использования по назначению. Среди основных критериев поиска можно выделить:

  • Производитель оборудования: Bristol, Frascold.
  • Хладагент: R-407, R-404a.
  • Температурный режим: высокотемпературный и среднетемпературный режим.
  • Вид: поршневой.
  • Напряжение: 380V.

Суть работы инверторного холодильного компрессора заключается в том, что после старта работы и набора нужной температуры, двигатель снижает свои обороты. Чтобы нужная температура в камере оставалась на должном уровне, компрессор набирает обороты. Это позволяет обеспечивать многоступенчатую регулировку двигателя. Такой принцип работы позволяет увеличить срок службы двигателя в несколько раз.

Эксплуатация инверторных холодильных компрессоров

Стоит отметить, что среди существенных преимуществ применения такого холодильного оборудования можно выделить экономное потребление электроэнергии, снижение уровня шума всей установки, увеличение эксплуатационного периода работы оборудования. Кроме этого, можно выделить способность непрерывно поддерживать заданный температурный режим.

Обратившись в компанию «Mincold», можно приобрести компрессоры известных мировых брендов. Если вас интересует информация по вопросам подбора продукции и ценовой политики, можно обращаться к менеджерам на сайт. В оперативном режиме они проконсультируют по вопросам выбора модели и оформления заказа, доставки и оплаты.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости