4 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Изменяем обыденность с помощью подставок для кружек

Рекомендуем

Кухня – особое место, где много времени проводит семья, встречаются друзья, коротается одиночество. Но жизнь идет, сменяются события, а кухня остается прежней.

Вносим изменения в обыденность

Все изменить способна даже подставка для кружки, которая украсит стол с утренним кофе. Такие подставки, как предлагаются на http://www.slimpad.ru/costers/direct-print/, станут прекрасным дополнением к чашке с кофе либо чая на столе, причем как домашнем, так и офисном. Именно на работе проводится значительная часть времени, а рабочий стол получается не столь функциональным без чашки на интересной подставке.
Разнообразие подобных аксессуаров сегодня достаточно велико: в изготовлении подставок для кружек используются разнообразные материалы:

— пробка;
— картон, покрываемый специальными покрытиями;
— кожа и текстиль;
— керамика, пластик, дерево и пр.

Достоинства подставок для кружки

1. Разнообразие материалов. В производстве подставок могут применяться самые необычные материалы, например, пробка с напечатанном на ней изображением, комбинация картона с пробкой, вспененный ПВХ, прилипающий к столу и т.п.

2. Напомним о себе. Эффективные и недорогой вариант использования подставок — напоминание о конкретном человеке или определенном бренде. Поскольку подставка обладает некоторой формой и видом, в отличие от рекламного буклета, ее не выбрасывают, а размещают на столе. Таким образом, она постоянно на виду, напоминая необходимую информацию, например, адрес сайта.

3. Делаем рекламу. Подставки давно стали постоянными «обитателями» столов: они не только защищают покрытие стола, но и являются носителями рекламной информации. Особенно удобно использовать их как недорогие сувениры для посетителей выставок и презентаций.

4. Нестандартное исполнение. Благодаря развитой технологии производства и огромному опыту производителей, работающих в данной сфере, современные подставки могут обладать практически любыми размерами и формами, в чем можно убедиться, посетив ресурс http://www.slimpad.ru/costers/ и ознакомившись с ассортиментом магазина Slimpad. Причем, чем более оригинальная форма будет у подставки, тем на большую эффективность можно рассчитывать от такого сувенира.

5. Неординарные наборы. Используя какое-то количество подставок, можно формировать интересные подарочные наборы, в состав которых входит 4-10 подставок. В результате получаем бюджетный, но весьма эффективный презент. Еще лучше – включить в такой набор подставки с разным дизайном, а если использовать штучные полиэтиленовые пакетики, подарок получит более презентабельный и завершенный вид.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости