2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Известны ключевые характеристики Google Pixel 3 Lite

Рекомендуем

В этом году компания Google представила два флагманских смартфона: Pixel 3 и Pixel 3 XL. Крайний, несмотря на то, что его анонс состоялся в начале октября, был полностью рассекречен блогерами еще летом. Теперь в руки техножурналістів попал бюджетный Pixel третьего поколения — Pixel 3 Lite. Он должен быть представлен всего лишь в следующем году, но о нем уже практически все известно.

“Sargo” and Pixel 3 pic.twitter.com/MPETnj3BgL

— Ben Geskin (@VenyaGeskin1) 23 ноября 2018 г.

Судя по фотографии, которую можно видеть выше, Google Pixel 3 Lite будет не сильно выделяться от обычной модели семейства. Смартфон получит широкоформатный экран. Если верить снимку, версия Lite останется без фронтальных стереодинамиков. Диагональ экрана составит 5.56 дюйма, а соотношение сторон — 18.5:9.

Pixel 3 Lite получит процессор Qualcomm Snapdragon 670. Объем оперативной памяти составит 4 Гб, а встроенной — 32 Гб. Не стоит надеяться на появление версии с 6 Гб оперативки, а вот модификация со встроенным накопителем на 64 Гб может быть вполне доступной. Наконец, емкость аккумулятора, как и в Pixel 3, составит 2915 мач.

Бенджамин Гескін, который опубликовал фотографию двух смартфонов на своей странице в Twitter, предполагает, что разрешение основной и фронтальной камер составит 12 Мп и 8 Мп соответственно. Из коробки Pixel 3 Lite должен получить операционную систему Android 9 Pie. Смартфон сохранит Mini-Jack в отличие от старших братьев и двух моделей прошлого поколения.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости