7.4 C
Мюнхен
Вторник, 19 марта, 2024

Как открыть офшор в Уэльсе

Рекомендуем

Уэльс располагается в Великобритании на юго-западной части. Состоит в части Соединенного королевства Великобритании и Ирландии. Страна стала очень сильным государством, с мощной экономической системой, которая оказывает финансовое состояние всего мира. Предприниматели, ведущие малый и крупный бизнес, стремятся уйти от крупных налогообложений в Украине, переехав жить в Уэльс и в другие офшорные государства. Право вести безналоговую торговлю, получают граждане РФ после создания партнерства с гражданином Великобритании. В какой- то степени ваш доход, будет регулироваться третьим лицом.

Известные организационно правовые формы в рассматриваемой стране:

  • LP- Партнерство с ограниченной ответственностью. Генеральный директор — несет неполную ответственность по обязательствам. Управляющий — также несет ограниченную ответственность за делопроизводство.
  • LTD- Общество с ограниченной ответственностью.

Название вашей фирмы должны быть исключительно оригинальным, такого названия в стране быть не должно. Для открытия партнерства с ограниченной ответственностью, следует иметь двух основателей. Документы: акт о первоначальном капитале, устав, печать. Открыть офис, (можно в аренду, или выкупить). Минимальный уставной капитал в офшоре равен 1 фунт стерлингов. Максимальная цена — без ограничений. Нужно вести бухгалтерскую отчетность, но нести ее в налоговую станцию не обязательно. Если выплаты (зарплаты), производится вне территории Великобритании, и не имеете партнеров и агентов, то автоматики освобождаетесь от налогов.

Для открытия ООО в Уэльсе нужно иметь одного учредителя. Финансы в уставном капитале должны равняться не меньше 1000 фунтов стерлингов. Приход (зарплаты, счета) не облагаются налогом, в случае получения их за пределами страны, то есть в Украине.

Документы необходимые для регистрации или покупки готового предприятия в Уэльсе:

  • Копия с нотариуса, паспорта РФ (страница с пропиской и фото)
  • Заверенная копия в нотариусе, загранпаспорта (стр. с фото)

В Великобритании отсутствует валютный контроль. После того как вы получили валютный контроль на руки VAT с вашей стороны обязательна ежеквартальная подача отчетов. Если в течение нескольких месяцев, отчет составит 0 долларов. Вас могут исключить из списка зарегистрированных пользователей, регистрацию надо будет проходить заново.

Более детально о том, как открыть офшор в Уэльсе можно узнать тут: https://crystal.tax/registraciya-offshorov/perechen-yurisdikcij/uels/ — налоговые консультанты Сrystal.tax, регистрируют оффшоры в более чем 56 зонах мира.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости