4.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Как получить онлайн-кредит на карту

Рекомендуем

Если финансовые трудности затянулись на неопределенный период времени, самое время подумать о том, где взять нужную сумму денег. Услуга, которой пользуются миллионы людей, это оформление денежного займа, не выходя из дома. При этом из документов необходим только паспорт. Такая услуга предоставляется финансовой компанией «Грошик». Получить онлайн кредит может каждый гражданин, достигший 18. Разберемся подробнее в правилах оформления и особенностях.

Кредит на карту: особенности оформления

Первое, что необходимо отметить, это удобная структура сервиса. На сайте всё продумано до мелочей. Главная страница открывает широкие возможности клиентам сервиса. Здесь можно не только оформить заявку на кредит, но и узнать сумму к погашению. Для этого необходимо воспользоваться такой услугой, как кредитный калькулятор. В ее рамках можно узнать, какие проценты придется оплатить и какова итоговая сумма. Достаточно указать сумму и сроки погашения.

Этапы оформления кредита

  • Регистрация. Пройдя простую регистрацию на сайте, вы можете рассчитывать на одобрительное решение по кредиту. Главное, правильно заполнить все поля.
  • Отправка заявки. Каждый пользователь должен вписать в анкету актуальную информацию о себе. При этом указывается номер банковской карты, на которую ожидается перевод.
  • Ожидание решения. Если решение не пришло автоматически, на рассмотрение может уйти немного времени. При этом специалист компании может позвонить на указанный номер для уточнения деталей.
  • Подписание договора. Если заявка всё же была одобрена, необходимо посетить личный кабинет и ознакомиться с договором. После этого его необходимо подписать.
  • Перевод денег. После подписания договора необходимо дождаться перевода на реквизиты карты.

На этом все действия по перечислению денег будут завершены. Оперативность в рассмотрении заявок, мгновенный перевод денег на карту, простые и доступные условия – вот та малая часть преимуществ, которые ждут каждого клиента.

Условия для оформления кредита

Многих посетителей сервиса интересует вопрос, на каких условиях оформляется кредит. На самом деле, всё просто. Необходимо достичь 18 лет, предоставить паспорт и иметь банковскую карту. Этого достаточно, чтобы обратиться за кредитом. Погасить кредит можно как в семидневный срок, так и до 180 дней. Вы можете взять 500 грн минимально. При необходимости сумма может быть увеличена до 5000 грн.

Доступны услуги пролонгации, которые позволяют продлить сроки погашения. Продление возможно при условии оплаты процентов. Ознакомиться со всеми услугами сервиса подробнее можно на сайте.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости