7.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Как выбрать фирму для пригона машины из США

Рекомендуем

Выгодно купить автомобиль в Америке можно только на аукционе. На этих торговых площадках нередко продаются премиальные авто с большим эксплуатационным ресурсом. Чтобы купить автомобиль в Америке, необходимо воспользоваться услугами компании, которая будет заниматься выкупом и доставкой машины в Украину. Одной из таких организаций является «AAMOTORS«.

Чем выгодна покупка автомобиля с аукциона

Ни для кого не секрет, что на американском аукционе можно найти практически новый автомобиль с небольшим пробегом, и выкупить его по доступной цене. Остаточный ресурс такой машины может быть намного больше, чем у современного «новодела» произведённого в азиатских странах или в Европе. Особенно выгодна покупка машины на закрытых аукционах Америки, но на эти торговые площадки не у каждого покупателя есть доступ. Компания «AAMOTORS» выкупает автомобили не только с обычных аукционов, но и с закрытых.

Этапы сотрудничества

Доставка автомобиля из США в Украину проходит в несколько этапов. На первом этапе клиент заключает договор с компанией «AAMOTORS», и фирма начинает поиск машины на всех аукционах США. Особенно тщательно проверяются закрытые торговые площадки. Поиск ведется в строгом соответствии с требованиями заказчика. После того, как автомобиль найден и соответствует всем притязаниям клиента, машина тщательно осматривается и проверяется. В ходе проверки устанавливается:

  1. Сколько было ДТП у машины.
  2. Каков реальный пробег.
  3. Какое техническое состояние у авто.
  4. Какие повреждения экстерьера имеют место.

Во время проверки формируется технический отчет, а также каждый этап осмотра фиксируется на фото. Оба отчёта направляются покупателю, и он даёт согласие на выкуп машины. После выкупа автомобиль транспортируется в порт, после чего по морю перевозится в любой из портов Украины. Покупатель может заказать доставку, как до украинского порта, так и до любого украинского населенного пункта. Клиент может воспользоваться и дополнительными услугами, которые предоставляет компания «AAMOTORS». Выгодно купить авто из США в Киеве можно только в этой фирме. Специалисты компании проведут подбор таким образом, что автомобиль гарантированно будет находиться в идеальном техническом и косметическом состоянии, и будет иметь большой эксплуатационный ресурс.

Дополнительные опции

На сайте компании «AAMOTORS» есть калькулятор растаможки авто из США, с помощью которого можно рассчитать общую стоимость заказа. Также можно воспользоваться калькулятором доставки. Помимо этого компания предлагает широкий спектр дополнительных услуг, в перечень которых входит:

  • регистрация автомобиля в МРЭО;
  • получение сертификата соответствия;
  • обслуживание пригнанного автомобиля в сервисе компании.

По желанию клиента, машина может быть приведена в идеальное техническое состояние в стенах СТО «AAMOTORS». В автосервисе работают автомеханики наивысшей категории, что позволяет проводить ремонтные работы любой сложности. В ходе обслуживания или ремонта используются только оригинальные комплектующие, что обеспечивает транспортному средству максимальный межремонтный пробег. Заказывая автомобиль в «AAMOTORS» клиент экономит не только деньги, но и время – получает возможность в максимально сжатые сроки и по доступной цене стать владельцем авто премиум-класса.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости