9.5 C
Мюнхен
Вторник, 16 апреля, 2024

Какую кофемашину выбрать для «кофе на вынос»?

Рекомендуем

Низкий уровень инвестиций и высокая маржа – эти 2 фактора популярности реализации «кофе на вынос», coffee to go. Для оборудования торговой точки нужна только кофемашина и минимальный комплект сопутствующих товаров.

Требования к кофейному агрегату coffee to go

Бесплатная аренда кофемашин

Успех точки «кофе на вынос» определяется качеством напитка. У аппарата стоят не профессиональные бариста, поэтому при выборе следует отталкиваться от функциональных возможностей самой кофемашины и простых правил ее обслуживания.

  1. Для реализации «кофе на вынос» агрегат должен быть простым в обслуживании.
  2. Невысокая стоимость расходных материалов и самого кофейного аппарата – важная деталь быстрой окупаемости проекта.

Для небольших мини-кафе хорошим решением будет выбор автоматической кофемашины, которые гарантируют неизменное качество приготовляемых напитков.

Кофейные агрегаты капсульного типа редко используются в такой выносной торговле – сказывается ограниченный ассортимент отпускаемых напитков. Для приготовления капучино и др. требуется дополнительное оборудование. Выбирая модель для coffee to go, следует обратить внимание на важную деталь – машина должна вмещать стаканы до 400 мл объемом (капучино и пр.).

Выбор машины для «кофе на вынос» – продуманный подход

Точки продажи «кофе на вынос» окупаются быстро, если продуманно подойти к выбору кофейного аппарата. У владельцев мини-кафе популярностью пользуются техника от Saeco, Melitta и др. европейских брендов.

сравнение характеристик кофемашин на вынос

Кофейный аппарат Melitta Caffeo CI (Германия) привлекает внимание возможностью разнообразить ассортимент за счет конструктивных и функциональных возможностей:

● 2-камерный бункер для кофе;

● дозировка насыщенности напитка и объема порции;

● приготовление рецептов с молоком;

● автоматическая самоочистка системы;

● функция программирования напитков «Мой кофе».

Приготовление капучино нажатием всего одной кнопки и не прибегая к переустановке чашки делает эту кофемашину незаменимой для coffee to go.

Агрегат для кофе Saeco Aulika Office (Италия) обладает высокой производительностью – 100 порций в час. У аппарата имеются кофемолка с керамическими жерновами. Поддон для сбора капель позволяет легко поддерживать чистоту на рабочем месте..

Минимальное количество кнопок и графический дисплей на русском только добавляют популярности.

Информаниця предоставлена компанией КафеСервис

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости