2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Кличко согласился дать реванш Поветкину

Рекомендуем

Владимир Кличко сообщил, что реванш с Поветкиным вполне может произойти. Спортсмен рассказал о том, что он думает относительно этого, в эфире телеканала «Интер». Владимир поздравил россиянина с победой над немецким боксером Чарром и отметил, что готов к следующей встрече.

Правда, при одном условии – если поединок пройдет в украинской столице. Кличко сказал, что после проведения первого в Москве, нужно будет провести следующий бой на Украине, в Киеве. Боксер положительно отозвался о спорткомплексе «Олимпийский», в котором и может пройти бой, заверив, что на такую встречу хотели бы взглянуть многие любители бокса.

Что касается следующего оппонента Кличко, то им, с высокой степенью вероятности, будет Кубрат Пулев из Болгарии. В данный момент ведутся переговоры относительно проведения этого боя, который должен пройти 6 сентября в Гамбурге.

Отметим, впервые Поветкин и Кличко встретились в московском спортивном комплексе «Олимпийский». Тогда Кличко доминировал на ринге и одержал над своим соперником победу по очкам. Несмотря на заметное превосходство своего соперника, россиянин после поединка выразил готовность еще раз встретиться со своим оппонентом.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости