2 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Количество погибших от снежного шторма в США увеличилось до 17 человек

Рекомендуем

Количество погибших в снежной буре, которая накрыла восточное побережье Соединенных штатов, приблизилось к 17. Из низ 13 человек обнаружено погибшими в автомобильных авариях, которые произошли из-за недостаточной видимости, снежных заносов и гололедицы. Еще четверо умерли из-за остановки сердца в процессе ручной зачистки снега.

Вашингтон покрыт уровнем снега до 60 см, и снегопад не прекращается. Находится очень много желающих поглазеть на заснеженный вид Белого Дома. Одна из жительниц Вашингтона, Эльзи Бъярнасон, рассказала, что подобная зимняя погода со снежной бурей такого масштаба на территории округа Колумбия – в ее жизни первая, поэтому она просто не могла упустить случай, чтобы не посмотреть на заснеженный Белый Дом.

Местными властями настоятельно не рекомендуется покидать без нужды свои дома и категорически запрещается садиться за руль личных авто.

Одного из корреспондентов EuroNews Штефана Гробе прогулка пешим ходом по заснеженному городу не вдохновила. Как он сообщает, что сегодня явно непрогулочный день, так как кругом засыпает снегом и сильно ветрено. Снегопад не останавливается уже сутки и, по предварительным метео-прогнозам, будет продолжаться ориентировочно еще часов 12. Сугробы не дают свободно перемещаться, поэтому часовая прогулка Гробе закончилась возвратом домой.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости