7.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Комплекс «Москва-Сити» будет готов к 2018 году

Рекомендуем

Мэрия Москвы планируют завершить возведение объектов Московского международного бизнес центра «Москва-Сити» до 2018 года, заявил сегодня на пресс-конференции главный столичный архитектор Сергей Кузнецов.

«В настоящий момент проект находится на последней стадии строительства, и в ходе ее реализации каких-либо проблем возникнуть не должно. Уже сегодня полностью завершены практически все проектные работы по планируемым на территории бизнес центра объектам», — добавил С.Кузнецов.

Главный архитектор Москвы помимо этого заметил, что участки расположенные на западе и северо-западе от строящегося делового центра относятся к слаборазвитым коммунальным зонам, поэтому столичные власти в будущем, скорее всего, займутся их развитием.

Международный бизнес комплекс «Москва-Сити», строение которого возводятся на Пресненской набережной, начали проектировать в середине 90-х годов прошлого века. На сегодняшний день инвесторы затратили на строительство башен в общей сложности немногим более 12 млрд долларов.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости