5.9 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Кончита Вурст споет на концерте Леди Гаги

Рекомендуем

Певица Леди Гага сделала певцу Томасу Нойвирту любопытное предложение – исполнить песню у нее на разогреве в образе Кончиты Вурст. Нойвирт предложение принял, и теперь вместо Гаги ее поклонники в Стамбуле сначала увидят бородатую женщину. Это произойдет 16 сентября 2014 года. Есть вероятность, что Гага будет и в дальнейшем приглашать Вурст, так как ее мировой тур только начался, он проходит с начала мая.

Как известно, Кончита победила на последнем конкурсе «Евровидение». Образ женщины с пышной растительностью на лице вызвал у людей неоднозначную реакцию. К примеру, Турция сообщила, что больше в конкурсе принимать участия не будет. Как видно, Нойвирта такое заявление не останавливает — в Стамбул он отправится все равно, обещал заглянуть когда-нибудь и в Россию.

Не лишним будет упомянуть и послание Виталия Милонова министру культуры, в котором он потребовал запретить Вурст посещать РФ. Впрочем, пока неизвестно, когда Нойвирт соберется в Россию, и пресекут ли власти подобную попытку австрийского певца.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости