2.4 C
Мюнхен
Четверг, 18 апреля, 2024

Конструктор Lego Super Heroes

Рекомендуем

Lego – один из самых известных, старых и в тоже время популярных по сей день конструкторов. История игры берет начало с 30-х годов прошлого века, в Дании. Особенность конструктора в том, что все здания, транспорт складываются из определенных блоков, согласно инструкции, вложенной в набор. Но имея множество разнообразных деталей можно и самому складывать конструкцию, которую создаст воображение.

Сейчас компания Lego выпустила массу наборов по мотивам комиксов, фильмов и прочих известных творений. Одним из таких представителей является конструктор Lego Super Heroes. Серия содержит в себе наборы с персонажами вселенной комиксов Marvel. Здесь можно встретить: Халка, Человека-паука, Тора и многих других известных супергероев. Больше подобных конструкций можно найти по ссылке: http://toyteam.com.ua/lego/super-heroes. Каждый набор состоит из нескольких фигурок персонажей, а также уникальной фоновой постройки, или же невообразимого транспортного средства. Детали для каждого сооружения расфасованы по отдельным пакетикам. Также в наборе можно найти подробную инструкцию по сборке конструкций.

Как же играть всем этим? И тут приходит на помощь человеческая фантазия. Именно благодаря такой способности можно отлично провести время играя с близкими или друзьями. В этом и заключается вся магия данного конструктора. Кстати, общеизвестный факт, что подобные игрушки развивают у ребенка силу воображение, а также конструкторское мышление. Так что такие типы развлечений несомненно сыграют большую роль в интеллектуальном развитии ребенка.

Предыдущая статья
Следующая статья

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости