3.7 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Коврики для автомобиля: как выбрать аксессуары?

Рекомендуем

Автоковрики незаменимая и обязательная вещь в салоне каждого автомобиля. Они выполняют сразу несколько важных задач:

  • создают уют и комфорт в салоне автомобиля;
  • защищают кузов от грязи и влаги;
  • препятствуют распространению загрязнений по салону.

Для того, чтобы коврики для автомобиля справлялись со своими задачами, их производят из разных материалов. Купить хорошие изделия вы можете в магазине автоковриков в интернете.

Полиуретан 

Коврики из этого материала относят к числу самых практичных и износостойких. Как правило их покупают для бюджетных моделей и коммерческих автомобилей. Их легко чистить и мыть, они относительно недорогие.

Текстиль

Коврики из такого материала покупают для автомобилей среднего и высокого ценового сегмента. Выбирают варианты в зависимости от интенсивности использования автомобилей. Как правило, к их покупке прибегают в тех случаях, когда владельцы хорошо следят за своими автомобилями.

Велюр 

Изделия из велюра покупают для статусных автомобилей или, когда хотят сделать салон максимально уютным. По практичности велюровые автоковрики не уступают текстильным, разница заключается только в ворсовом покрытии.

Стоит отметить, что вне зависимости от материала, все автомобильные коврики прекрасно справляются со своими задачами. Текстильные и велюровые отлично впитывают влагу, поэтому в автомобиле всегда будет сухо. Отличие от резиновых изделий в том, что они требуют более тщательного ухода, тогда как полиуретановые модели достаточно просто встряхнуть и помыть.

qi1r0O9uRbqnI5csMXxPVCz5Vf6v0ThRCyjrLgXT1I0VOHRW_0ep0zCpqZ-9ayOY_3CGx38Grr2DsXXj_6A9EG2L2VZHEVio9A3OP_JWxq1qxpLdh4IMwgd0fDvgi4p6JgC6sPte_iV96EtFMw=s0

Где сегодня выгодно приобрести автоковрики

В интернете огромное количество ресурсов, где продают автомобильные коврики. Но не многие из них располагают большим ассортиментом. Важно найти площадку, где можно выбрать и купить коврики практически для любой модели автомобиля. При этом речь идет не о каких-то стандартных изделиях, а об оригинальных автоковриках, которые пошиты конкретно под вашу модель. Другими словами, это аксессуары, которые идеально соответствуют размерам, конструктивным особенностям салона.

В отдельных случаях можно взять аксессуары под заказ, если вашей модели автомобиля нет в каталоге или хотите изделия из материала, который не предложен.

Цены на рынке вариативны, и каждый найдет себе предложение по своему бюджету. Например, если выбранная вами модель изделия в интернет-магазине Avtomechta, есть в ассортименте, ваш заказ может быть отправлен вам в течение часа после его оформления.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости