3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Кредит под залог ПТС

Рекомендуем

На сегодняшний день самый быстрый, удобный и безопасный способ получить денежную сумму – это кредит под залог ПТС. Если вы владелец легкового автомобиля (любого другого транспортного средства), то оформить кредит и получить деньги под низкий процент можно всего за несколько часов! Без проволочек, очередей, ожиданий одобрения кредита, поиска документов и т.д. В нашей компании процедура получения наличных денег отработана до мелочей. Просто обратитесь в автоломбард «ЛомбардРус»! Мы делаем свою работу быстро и качественно. Наш девиз «Срочно и профессионально».

Быстро нужны деньги?

Залог ПТС дает уникальную возможность – быстро получить наличные деньги на любые нужды, при этом продолжать пользоваться своим автомобилем. Ваши денежные проблемы гарантированно будет решены в течение нескольких часов. Как правило, кредит выдается сроком на 1-2 месяца. Мы всегда идем навстречу клиентам, поэтому условия обговариваются в индивидуальном порядке. Размер займа зависит от результатов оценки и рыночной стоимости автомобиля. Место регистрации автомобиля значения не имеет.

1. Быстро и без проволочек

Получить деньги можно очень оперативно – в течение 1 часа. При этом – не надо ждать одобрения кредита. Не надо тратить время на поиск и оформление документов (как бывает в банках), а также не нужны поручители. Вы гарантированно получаете деньги в день обращения!

2. Минимальный пакет документов

Для заключения сделки при себе надо иметь: Паспорт, ПТС (паспорт транспортного средства), а также свидетельство о регистрации автомобиля в ГИБДД. И это все, никаких других документов, свидетельств, справок показывать не надо. Никаких проверок кредитной истории и т.д.

3.Гарантия получения денег

Вы всегда можете быть уверены в том, что в «ЛомбардРус» вы быстро получите деньги. Такой гарантии не может предоставить банк, а друзья и родственники могут просто не располагать необходимой суммой. Используя автомобиль в качестве предмета залога, вы

гарантированно получаете денежные средства именно тогда, когда вам это потребуется.

4. Круглосуточный режим работы

Наличные деньги под залог ПТС вы можете получить в максимально удобное для вас время, как днем, так и поздним вечером или ночью. Гарантированно. Наши филиалы работают 24/7, круглосуточно. Специалисты быстро проведут оценку и оформят договор. Оценка машины, страхование транспортного средства, диагностика – все это бесплатно. Машина не снимается с учета.

5. Кредитование на выгодных условиях

Компания «ЛомбардРус» выдает кредит под залог автомобиля под выгодный процент (от 0,19% до 3%). Это один из самых низких процентов на рынке. Чего нельзя сказать про банки. Они предлагают невыгодные кредиты, с высокими процентными ставками. К тому же банк будет изучать кредитную историю, оценивать уровень дохода и т.д. Это все приведет к потере драгоценного времени.

6. Удобно для каждого клиента

Воспользоваться услугой может каждый собственник авто и на очень выгодных условиях. При этом не надо далеко ехать, вы просто можете найти ближайший к вам филиал «ЛомбардРус». Хотите вернуть деньги раньше срока, указанного в соглашении? Это также возможно. Срок действия договора можно продлить неограниченное количество раз. Обращаетесь повторно – и получаете скидку!

7. Гарантия прозрачной и безопасной сделки

С заемщиком подписывается договор кредита. С нашей стороны мы гарантируем полную конфиденциальность информации, а также отсутствие любых скрытых платежей. Ваш автомобиль будет храниться на современной стоянке с системой видеонаблюдения. Это гарантирует защиту вашего имущества от угона и различных природных катаклизмов.

Не пропусти

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости