3 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Кухонные гарнитуры под заказ от «Фортуна Плюс»

Рекомендуем

Времена типовых наборов кухонной мебели остались далеко позади. Кухня на заказ обоснованно вытесняет конкурентов в готовом варианте. Выполненная с учетом всевозможных пожеланий заказчика, кухня под заказ становится не только местом хранения, но и настоящим помощником своих хозяев.

Современная кухня на заказ проектируется под конкретное помещение. Она вместительна, функциональна. Расположение мойки, духового шкафа и встраиваемой техники планируется для максимального удобства их использования. Внутреннее оснащение шкафчиков специальными разделителями, вставками, ячейками и выдвижными ящичками позволяет эффективно разместить кухонную утварь. Они экономят пространство, сохраняя при этом вместительность.

Огромным плюсом кухни на заказ является и выбор ее внешней отделки. Можно подобрать не только цветовую гамму, фактуру, фурнитуру в соответствии с общим стилистическим решением помещения, находящейся там мебели, но и выбрать материалы для изготовления элементов, отдельных деталей кухни.

Кухонные гарнитуры под заказ позволяют воплощать самые смелые дизайнерские проекты. В основе всего этого разнообразия лежат два главных направления: классический и современный стиль. В рамках классики, на пике популярности находятся Кантри и Прованс. Их дизайн отличается утонченностью, теплотой, некоторым романтизмом и уютом. Стекло, блеск глянца, геометрия, яркие цвета относятся к характеристикам кухонь в современном стиле: Модерн и Нi-tесh. Выбор дизайна зависит только от индивидуальных предпочтений.

Кухня на заказ – специальное предложение для тех, кто хочет сделать ее неповторимой.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости