3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Курсы парикмахеров мастера международного класса парикмахерского искусства Юлии Бурдинцевой

Рекомендуем

Если вы творческий человек, не любящий сидеть долго на одном месте, если вы любите общаться с людьми и помогать им, то работа парикмахером отлично вам подойдет. Курсы парикмахеров помогают подготовить специалистов к работе. Такие обучающие мероприятия крайне необходимы для детального ознакомления с профессией, с ее особенностями и нюансами.

Что дают курсы парикмахеров

На курсах мастера международного класса парикмахерского искусства Юлию Бурдинцеву, основателя Школы-студии парикмахеров Юлии Бурдинцевой:

  • развивается необходимая моторика рук и пальцев;
  • появляется видение, позволяющее подобрать нужную стрижку под индивидуальные особенности клиента, чувство формы и стиля;
  • прививается желание трудиться с полной самоотдачей и в удовольствие.

Если вы уже обладаете перечисленными навыками, то обучиться профессии не составит для вас никакого труда. Для посещения курсов не обязательно приходить со своими инструментами, их вам будут выдавать в ходе процесса обучения. Основную часть курса составляют практические занятия, что крайне важно для отработки навыка, теоретическая часть составляет максимум 3 дня.

Что входит в программу курсов

При обучении на парикмахера вас ждет несколько ступеней развития, от специалиста широкого профиля до парикмахера-модельера. Начиная с первой ступени вы обучаетесь на мастера широкого профиля, это 3-4 разряды. В программу такого направления включены:

  • стрижки (мужские, женские и детские);
  • укладки (вечерние свадебные);
  • плетение кос;
  • ламинирование;
  • мелирование;
  • химическая завивка;
  • колорирование.

На курсах вы получите все необходимые навыки и знания для успешного старта в работе.

После прохождения курсов вы получите соответствующий документ, подтверждающий вашу квалификацию. Начав работу парикмахером, помните о том, что в творческих профессиях самое важное — это постоянное развитие и совершенствование своих навыков. Не ограничивайте свое развитие, посещайте мастер-классы, обучающие воркшопы, ходите на различные мероприятия вашей направленности и проходите курсы повышения квалификации. Вы всегда должны оставаться конкурентноспособным и востребованным специалистом. Помимо этого, помните о том, что вашим главным инструментом являются ваши руки и творческое мышление, работайте над своими физическими навыками и развивайте неотъемлемую творческую составляющую вашей профессии.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости