3.9 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Курсы по кейтерингу в Киеве

Рекомендуем

Услуга выездного ресторанного сервиса в наше время довольно популярная и активно набирающая обороты. Обслуживание свадеб, торжественных мероприятий и прочих знаменательных событий — это одна из составляющих отрасли общественного питания под названием «кейтеринг». Освоить такой вид искусства вполне возможно, пройдя специальное обучение. Курсы по кейтерингу в «А-Академии» творческой индустрии доступны всем желающим: от новичков до крупных рестораторов.

Особенности проведения курсов по кейтерингу

Выбирая направление ресторанного бизнеса и кейтеринга, абсолютно все участники получат новые знания и навыки организации выездных мероприятий. Это позволит реализовать себя в любимом деле и достигнуть определенных высот.

Занятия в Академии построены по принципу: «Минимум теории и максимум практических занятий». Это значит, что люди не будут терять время на изучение сухой теории, а сразу под наблюдением практикующих специалистов приступят к прохождению мастер-классов и семинаров.

Среди основных возможностей прохождения курсов можно выделить:

  1. Правильная организация и обслуживание выездных мероприятий любого характера.
  2. Возможность научить персонал готовить вкусные и новые блюда.
  3. Возможность правильно подбирать меню в зависимости от сочетания блюд, характера мероприятия, предпочтений клиентов и т.д.
  4. Обучение интерактивным мастер-классам, дегустациям, позволяющим наладить контакт с клиентами.
  5. Открытие и дальнейшее развитие бизнес-проекта.

Занятия проводятся в разных форматах, включая семинары, лекции, мастер-классы и т.д. Комплексный подход в организации курсов по кейтерингу позволит разработать оптимальный и эффективный план обучения, подходящий для начинающих специалистов, менеджеров ресторанного бизнеса, владельцев ресторанов и т.д.

Курсы могут проходить как удаленно из любого удобного места, так и в классах, оборудованных всем необходимым для обучения. График разрабатывается в индивидуальном порядке с учетом пожеланий слушателей. Окончание сотрудничества заключается в выдаче сертификата о прохождении курсов.

Не пропусти

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости