3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Laminatart — Ламинат в интернет-магазине

Рекомендуем

Ламинат – современное, универсальное напольное покрытие, получившее большую популярность и распространенность. Этот материал позволяет экспериментировать с интерьером помещения, зрительно увеличивать пространство, имитировать натуральную древесину, мрамор и т.д. Ламинат отличается ударостойкостью, устойчивостью к истиранию, воздействию УФ излучения, выцветанию, выдерживает большие и длительные нагрузки. Также это экологически чистое и безопасное для здоровья людей покрытие, которое просто укладывать и легко мыть.

Ламинат недорого можно приобрести в нашем интернет-магазине laminatart.kiev.ua. Мы предлагаем качественную продукцию от проверенных производителей нашей страны и зарубежья. Весь предлагаемый товар сертифицирован, имеет подтверждение норм и параметров производства, которые соответствуют санитарным требованиям нашей страны. Ламинат для пола недорого можно подобрать под свой индивидуальный интерьер.

Среди остальных преимуществ покупки у нас напольного покрытия:

  • широкий ассортимент данного вида изделий, который поразит даже самых требовательных покупателей;
  • представленный товар подбирается в согласовании с новейшими коллекциями соответствующей продукции;
  • гибкая ценовая политика;
  • гарантия качества на товар.

Чтобы выбрать и заказать товар, теперь не нужно выходить из дома. Достаточно просто зайти на сайт, выбрать подходящий материал, заполнить бланк или позвонить менеджеру.

В зависимости от потребностей клиента можно подобрать толщину ламинатных досок от 3 до 14 мм.

Сегодня ламинат считается одним из самых популярных материалов. Его широко не только для настила пола в жилых и нежилых помещениях, но и для декорирования стен. Покупатели чаще всего останавливают свой выбор на классических вариантах: ясени, дубе, орехе, сосне, ели и т.д.

При оформлении помещения важно уделить особое внимание подбору цветовой палитры изделий:

Если в комнате классическая мебель и сдержанный декор, лучше всего подойдут белые, серый и молочные тона: ясень, дуб тернер, дуб патока, дуб обланы, дуб мичиган, дуб тигровый, дуб винстра белый, дуб каньон горный, дуб ельберт, дуб тосколано, дуб бавария, дуб традиция серо-бежевый.

Оформление в старинном стиле лучше отобразит использования ламината бук, дуб старинный и дуб медовый.

При выборе подходящей продукции стоит отталкиваться от особенностей помещения, размера, учитывать практичность каждого вида изделий.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости