6.2 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Lassa Snoways 4 – зимние флагманские шины в anvelope.md

Рекомендуем

Шинный онлайн-магазин anvelope.md представляет последнее, четвёртое поколение отлично зарекомендовавшей себя модели Snoways от бренда Lassa.

Это современные и технологичные зимние шины покрышки для легковых автомобилей были впервые представлены на выставке в Кельне в 2019 году, как ответ на потепление зим на европейском континенте. Поэтому упор в модели был сделан на высоком сцеплении протектора шины с мокрой дорогой, или трассой, покрытой как слякотью, так и обычным снегом.

\Инновация, осуществленная в этой модели – так называемые блоки-перья в центральной части протектора. Именно они отвечают за курсовую устойчивость в условиях, описанных выше. В целом количество мелких поперечных прорезей – ламелей – было увеличено по сравнению с предыдущей моделью Snoways 3 на 10%.

Вторая важная часть функционала шины – быстро выведение воды из пятна контакта. Протектор в этой модели – симметричный, с V-образным расположением дренажных канавок. А сам протектор — глубокий по всей своей поверхности, что гарантирует отличный контакт и сцепление с заснеженной поверхностью.

Протектор Snoways 4 оснащен широкими и глубокими каналами в боковой части, что позволяет выводить большие объемы воды и талого снега, так что шина имеет отличную защиту от аквапланирования.

В шине Lassa Snoways 4 применена современная резиновая смесь, с большим содержанием силики и других материалов, которые отвечают как за сцепление, делая протектор более мягким, так и за износостойкость – чтобы эластичность покрышки не приводила к преждевременному износу.

Что касается маневренности на мокрой поверхности, то модель Snoways 4 дарит водителям полную уверенность и ощущение стабильного контроля в поворотах даже на приличной скорости.

В результате у инженеров турецкого шинного концерна получилась сбалансированная, универсальная шина, которая стала оптимальным ответом климатические изменения. Как показали независимые тесты, модель гарантирует стабильное торможение и высокие общие ходовые качества в условиях, когда температура колеблется в районе нуля градусов по Цельсию, и когда снег сменяется дождем, что в Молдове случается очень часто.

Шина, оптимально, соответствующая климатическим факторам в Европе, с современным компаундом и улучшенным протектором по своим качествам бросает вызов премиальным моделям зимних шин. При этом данная модель, как и все шины в линейке Lassa, обладает преимуществом весьма привлекательной цены.

Anvelope.md – официальный и эксклюзивный дилер Lassa в Молдове. Тут можно купить шины Lassa с доставкой по Кишиневу и Молдове. Также возможна покупка шин в кредит.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости