2.5 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Лавров : В мире против России идет заговор

Рекомендуем

По мнению Сергея Лаврова, главы МИДа России, против России во всем мире создается «заговор». Такой мыслью он поделился на ТВ в передаче Владимира Соловьева. «Мы уверены в том, что во все концы мира разосланы «гонцы» из США и ЕС, которые просят страны не поддерживать никаких отношений с Россией», — сказал Лавров. Причиной такого отношения в мире, Лавров назвал аннексию Крыма Россией.

«Мы не будем мстить всем тем странам, которые прекращают сотрудничество с нами, но надо помнить, что все в мире основано на взаимности. Поэтому, мы взвешено будем подходить к общению с мировым сообществом», — рассказал глава МИДа. По мнению Лаврова, мировое сообщество считает присоединение Крыма оккупацией территории чужой страны. «Наше виденье ситуации в Крыму отличается от мнения украинского и мирового сообщества», — дополнил Лавров.

Напомним, в связи с аннексией Крыма, против России введены санкции экономического и политического характера. Больше ста стран признали присоединение Крыма к России, как оккупацию. Россию поддержали в ее решении Белоруссия, Зимбабве, Сирия и Северная Корея. На данный момент во всем мире сокращается количество деловых, дипломатических и торговых отношений с Российской Федерацией.

Не пропусти

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Я думаю заговор против России точно есть(Меркель сездила в США и обработали) а все остальные ЕС скорее всего зомбированы (незнаю 25 кадр или удалённо) но факт на лицо все слепые и глухие как вроде ничего и не происходит, но все знают что Россия виновата, зашибись так и хочется в лоб тюкнуть всем заговорщикам, чтоб мало не показалось. И я думаю давать нужно вместе с Китаем, создать свои организации совместно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости