19 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Владимир Путин и Дмитрий Медведев стали значительно беднее

Рекомендуем

Путин и Медведев стали в этом году намного беднее. Об этом написано в декларации о доходах чиновников Кремля. Владимир Владимирович Путин заработал всего 3млн. 672 тыс. рублей, а Дмитрий Медведев немногим больше — 4 млн. 259 тысяч рублей. Оба живут в довольно скромных условиях.

У президента страны есть две квартиры — одна 77 кв. метров, а вторая чуть больше — 153,7 кв. метра. Еще у президента есть две старых «Волги», одна «Нива» и прицеп «Скиф». У Медведева тоже скромно с автомобилями — два «ГАЗа», 20 и 21 модели. Супруга Дмитрия Медведева ездит на Volkswagen Golf. С жильем у премьера чуть получше — у него участок в аренде 47 соток (аренда на 49 лет) и дом 368 кв. метров.

По закону надо публиковать доходы всей семьи, но так как Владимир Владимирович разведен, а дочери взрослые и заграницей, то больше ему декларировать нечего. Подобная ситуация и у Дмитрия Медведева — он хоть и женат, но его жена в прошлом году ничего не заработала. На жену Медведев задекларировал только гараж на два автомобиля и один автомобиль Volkswagen Golf.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости