26.7 C
Мюнхен
Вторник, 30 апреля, 2024

Лечение мужской половой дисфункции сидалисом

Рекомендуем

Нарушение эрекции или по-другому мужской дисфункции может быть вызвано различными причинами, среди которых наиболее часто встречаются стрессы, неправильное питание или сидячий образ жизни, полное отсутствие близости и так далее. Страдают таким недугом по некоторым данным от 25 до 30% мужчин в нашей стране. При этом возрастные рамки не установлены, если раньше с подобными трудностями сталкивались только мужчины старше 50 лет, то сегодня они встречаются и у молодых людей.

Эффективное средство для повышения потенции

Проблемы с эрекцией могут серьезно отразиться на личной и семейной жизни мужчины, поэтому с ними необходимо обязательно бороться. Для этого важно вести здоровый образ жизни, заниматься каким-либо видом спорта, стремиться избегать стрессовых ситуаций, а также принимать определенные лекарственные средства. Одним из самых популярных и эффективных препаратов на сегодняшний день является Силдалис, который содержит в себе два основных вещества – тадалафил и силденафил. Эти вещества взаимодействуют между собой, что приводит к усилению их действия.

Работа препарата и правильная дозировка

Препарат под названием Силдалис действует в течение 36 часов с момента приема, это проявляется только во время половой близости. Для того чтобы почувствовать эффект важно принять таблетку за 30 минут до акта любви, при этом дозы препарата для разных мужчин могут быть различными. Например, при ярко выраженной мужской половой дисфункции можно принимать одну таблетку не чаще чем один раз в сутки, молодым людям можно разделить таблетку на две части, для этого производитель предусмотрел линию излома посередине.

Противопоказания

Не стоит думать, что вышеописанное лекарственное средство абсолютно безопасно для здоровья, так как имеется в свободном доступе без необходимости предоставлять рецепт врача. Побочные действия могут проявляться в виде тошноты, головокружения, болей в спине и так далее, правда происходит это крайне редко и в основном в тех случаях, когда пациент самостоятельно увеличивает дозу препарата. Категорически запрещено принимать лекарство женщинам и юношам младше 18 лет, так как это может негативно отразиться на здоровье эндокринной системы.

По материалам https://viamoscow.com/buy/viagra/sildalis/

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости