6.3 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Лечение варикоза в МЦ Da-vinci

Рекомендуем

Многим людям такое заболевание как варикозное расширение вен знакомо не понаслышке. Оно представляет собой патологию сосудов нижних конечностей. Тяжесть течения зависит от стадии заболевания. Иногда последствия для человека могут быть необратимыми. Поэтому варикоз требует незамедлительного лечения. По запросу варикозное расширение вен лечение свои услуги предлагает медицинский центр Da-vinci. Это современная клиника, где должное внимание уделяется диагностике и лечению различных заболеваний.

Особенности варикозного расширения вен

Симптомы варикоза достаточно разнообразны, начиная от болевых ощущений при ходьбе, судорогах, отеках на ногах, чувства тяжести и заканчивая появлением дерматита и экземы. Все эти симптомы свидетельствуют о начальной или уже запущенной стадии. Поэтому в этом вопросе медлит нельзя.

В медицинском центре Da-vinci варикоз поддается лечению с минимальной травматичностью. В чем преимущества лечения варикоза в данной клинике:

  • Наличие современного качественного оборудования для диагностики и устранения заболевания.
  • Высокая квалификация врачей.
  • Применение современных техник микрохирургии.
  • Минимальный реабилитационный период.

Существует несколько современных методик лечения – биоклей, эндовенозная лазерная коагуляция, склерозирование вен и прочие. Каждая из них имеет ряд особенностей и отличий. К примеру, при помощи применения биоклея вены склеиваются специальным составом на клейкой основе. При этом сама процедура не вызывает никаких болезненных ощущений. А после ее проведения даже не нужно использовать специальный компрессионный трикотаж. Если у вас наблюдаются косметические дефекты, эффективно проводить склерозирование вен. Метод эффективен в отношении сосудистой сетки, звездочек, небольших вен.

Где проводится лечение варикоза в Харькове?

Начать лечение стоит с приема врача флеболога. Он проведет осмотр, соберет анамнез и сделает УЗИ сосудов. После чего будет произведена постановка диагноза и выбрана тактика лечения. Также врач даст рекомендации по профилактике.

Предыдущая статья
Следующая статья

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости