5.6 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Лестница на металлическом каркасе — где купить?

Рекомендуем

Одна из главных проблем, встающих перед владельцем частного дома более чем с одним этажом – покупка качественной лестницы на металлическом каркасе. Компания ЧПТУП «Галерея лестниц» предлагает широкий ассортимент таких конструкций, изготовленных как по типовым, так и по индивидуальным проектам.

Преимущества лестниц на металлическом каркасе

У конструкций этого типа есть множество важных достоинств:

  • Прочность и долгий срок эксплуатации – каркас из сварного профиля может служить десятилетиями без необходимости замены или ремонта.
  • Высокая устойчивость к эксплуатационным нагрузкам. Металлический косоур допускает переноску тяжелых предметов интерьера, мебели и прочих видов габаритных грузов.
  • Нетребовательность к уходу – лестницы на металлическом каркасе могут стоять десятилетиями, нуждаясь разве что в очистке рабочих поверхностей от пыли.
  • Невероятное разнообразие дизайнерских форм и решений.
  • Сочетание (благодаря модульности конструкции) элементов, изготовленных из различных материалов. Так, популярным является сочетание металлического каркаса, деревянных ступеней и балясин.

Еще одно преимущество таких лестниц – умеренная стоимость всей конструкции. Лестница, эстетическая ценность которой мало чем уступает таковой у изделия из ценных пород древесины, в разы выгоднее по цене.

Преимущества сотрудничества с компанией ЧПТУП «Галерея лестниц»

Компания работает на «лестничном» рынке страны, начиная с 2011 года. За это время был накоплен уникальный опыт работы. Специалисты «Галереи лестниц» с одинаковым успехом могут изготовить необходимую лестницу как по индивидуальному, так и по типовому, проектам. Сотрудники компании самостоятельно выезжают на замеры, учитывая во время проведения работ все важные мелочи. Кроме того, они оказывают помощь в вопросах оптимального размещения лестницы еще на этапе проектирования нового дома.

Захотев купить лестницу на металлическом каркасе в Минске, клиенту достаточно оставить заявку на официальном сайте организации. После этого с ним свяжется первый освободившийся менеджер для обсуждения условий сотрудничества и назначения времени выезда обмерщика. Компания, выгодно отличающаяся этим от множества конкурентов, имеет собственные производственные мощности, а потому не затягивает сроки производства и может изготавливать лестницы любого уровня сложности по индивидуальным проектам.

Советы для вас полготовили специалисты компании ЧПТУП «Галерея лестниц»


  • Официальный сайт компании: https://mlb.by/
  • Телефон / Вайбер: +375 33 394 33 77
  • Почта для свящи: [email protected]

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости