3.5 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Лучшие цены на контейнеры для еды от интернет-магазина plastic-shop.in.ua

Рекомендуем

Наиболее популярным видом тары для дома считаются пищевые контейнеры для еды, ведь это многофункциональная, практичная и удобная посуда для сбережения продуктов в свежем виде. В них комфортно хранить свежие, замороженные, жидкие и сыпучие продукты. Они отлично подходят как для молочных продуктов, так и для кондитерских изделий, полуфабрикатов. Пищевые емкости особенно уместны во время пикников и отдыха на природе, поскольку в них можно перевозить готовую еду аккуратно и компактно. Интернет-магазин plastic-shop.in.ua предлагает широкий выбор контейнеров разных типов, форм, размеров и цветовых оттенков.

Контейнеры для еды от надежного магазина

Пищевые контейнеры обычно сделаны из нетоксичного пластика – полипропилена. Контейнеры для еды варьируют по объему от 0,5 л до 40 л. Наиболее практичные и распространенные – изделия 0,5, 1 и 1,5 л. Емкости отлично подходят для хранения в холодильнике, разогрева пищи в микроволновой печи или транспортировки на дальние расстояния. Это незаменимый предмет для офисного работника, а также для тех, кто часто отправляется в командировки.

Практичность изделий в том, что они дают возможность аккуратно упаковать пищу, герметично закрыв лоток. Прозрачные стенки позволяют увидеть содержимое бокса, не открывая контейнер. Кроме того, крышка может оснащаться дополнительным уплотнителем, который не даст готовым, жидким блюдам разлиться.

Сегодня на рынке представлены разнообразные формы пищевых контейнеров: квадратные, круглые, овальные, прямоугольные. Наиболее популярны – квадратные модели, ведь они дают возможность экономно использовать каждый квадратный сантиметр холодильника. Также изделия могут быть произведены из нержавейки, пластика, силикона, фаянса, стекла, керамики, полистирола. Металлические изделия хорошо подходят для порционного хранения желе, что актуально сразу при подаче на стол. Пластиковые модели больше всего востребованы на рынке, ведь они не только дешевые, но и многофункциональные, практичные в эксплуатации и легкие в обслуживании.

Контейнеры могут продаваться отдельными емкостями или целыми наборами, состоящими из одного, двух и более предметов. Боксы бывают одного размера и одинаковой формы, чтобы удобно было хранить, складывая друг на друга.

В арсенале современной хозяйки непременно должен присутствовать такой предмет как пищевой контейнер из пластика различных форм и объемов. Наша компания подготовила для вас огромный выбор пластиковой продукции для кухни, упрощая размещение и хранение всевозможных продуктов питания.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости