2.5 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Лучший способ вести учет рабочего времени сотрудников

Рекомендуем

Проводить учет рабочего времени сотрудников на любом предприятии всегда сложно. Необходимо подобрать именно тот метод, который будет наиболее эффективный и удобный именно для конкретной организации, что не всегда просто. Кроме того, не все методы учета дают возможность получать точные данные, следить за всеми сотрудниками и задачами, которые те выполняют, фиксировать время работы.

Как лучше вести учет рабочего времени сотрудников?

Так как же выбрать тот метод, который не только позволит следить за сотрудниками, но и анализировать их рабочее время, оценивать продуктивность работы? Здесь может пригодиться специальная система Yaware.TimeTracker, которая ориентирована на учет времени, анализ того, как эффективно работает команда. Она предлагает функции, которые делают наблюдение простым и быстрым.

Учет времени

Система проводит постоянное наблюдение за тем временем, которое команда тратит в компании, как именно его использует и распределяет.

Контроль дисциплины

Система Yaware.TimeTracker проводит слежение за тем, как персонал придерживается дисциплины, не нарушает ли её на рабочих местах.

Анализ ресурсов

Кроме того, анализируется, какими ресурсами пользуется команда, насколько они продуктивны, необходимы при выполнении задач.

Удаленный контроль

Если следить за сотрудниками на расстоянии было сложно, то система Yaware.TimeTracker делает это простым. Нужно только установить приложение.

Сообщения на телефон

Функция сообщений на телефон или почту, позволит всегда быть в центре событий, следить за работой персонала и компании.

Эффективный способ учета – это Yaware.TimeTracker

Система Yaware.TimeTracker является наиболее эффективным способом проконтролировать, чем занимается персонал на рабочих местах, как проводит свой день и распределяет время. Она оценивает, насколько продуктивными ресурсами в работе пользуется команда, как, в целом, выполняет задачи, справляется ли с объемом работы. Все данные отображаются в отчете, который можно просмотреть в любое время, и оценить, насколько эффективно работает команда, и как выполняет положенные на неё задачи.

Попробуйте вести учет рабочего времени сотрудников с Yaware.TimeTracker совершенно бесплатно! Зарегистрируйтесь на сайте и на личном опыте убедитесь, как это легко и просто. Добавьте сотрудников, работу которых нужно мониторить, задайте нужные настройки и получайте готовые отчёты.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости